Беспокоит поясница

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит один и тот набор симптомов, начинает тянуть поясницу, больше в районе поясницы, паралельно учащается мочеиспускание и тянет мочевой пузырь, боль тупая, при этом нет болезного мочеиспускания, только общая тупая боль в пузыре. Узи почек и мочевого без патологий. Узи гинекологическое без патологий, Анализ мочи и крови общий норма. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Началось после родов. Проходит дня через 3, но как будто не до конца. Постоянно неприятные ощущения остаются.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-13 15:52
Для выяснения причины ваших жалоб необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника