Беспокоит кишечник, снижение иммунитета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ на бак поссев, выявился стрептококк +++, беспокоит кишечник, на данный момент нахожусь в положении 1триместр, можно ли пропить рела лайф биогая?) спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-15 17:44
Добрый день.
Да, можете пропить.
Но если стрептококк обнаружен во влагалище, то это не поможет.
Платная консультация
Светлана 2020-12-15 18:07
Да, мазок брали оттуда, подскажите пожалуйста, что можно по принимать? Стрептококк как то повлияет на плод?
Светлана 2020-12-15 18:11
Да мазок брали из цервикального канала на бак посев,
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-15 21:34
Если нет жалоб (зуд, обильные выделения, запах), то ничего не нужно принимать.
Платная консультация
Светлана 2020-12-16 06:00
Здравствуйте, беспокоят выделения, и запах, иногда дискомфорт после мочеиспускания, спасибо за ответ)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-16 10:48
В таком случае необходимо пропить антибиотик с учетом чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
Светлана 2020-12-16 10:56
Спасибо за ответ,)