Беспокоит горячий отек, колющая боль, отек распространяется по ноге вокруг

Спрашивает: Павловская Наталья Петровна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нога отекла отек болит при прикосновении покалывания была привычка сидеть нога под себя, вчера утром нога отекла отек горячий пару месяцев назад было выделение желтоватое не много отека на тот момент не было что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:51
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?