Анализ310004

Спрашивает: Киреешка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Елена Викторовна, здравствуйте.
Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа. Один врач пытается в 5-й раз назначить мне антибиотик за последние 7 мес., второй говорит, что анализ в пределах нормы. Я готовлюсь к ЭМА. Диагноз миома матки. Эктопия шейки матки.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

7 ответов

Киреешка 2017-04-27 10:09
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 10:57
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Киреешка 2017-04-27 11:12
Благодарю за оперативный ответ.
Меня беспокоят показания ДНК Staphylococcus spp. И ДНК Streptococcus spp., поскольку я не имею медицинского образования, разобраться мне трудно. Просто очень хочу понимать, когда мой основной врач пытается меня ЗАлечить. Меня сильно беспокоит назначение антибиотиков и вот сейчас мне снова хотят их назначить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 11:18
Я имела в виду есть ли какие-то жалобы на выделения, например
Платная консультация
Киреешка 2017-04-27 12:12
Периодически бывают выделения коричневого цвета (мажутся), но возникают они при резких, колющих болях. Миома у меня растет в полость матки р-р 99х72мм.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 15:17
Миома такого большого размера? Вот она и может давать такие коричневые выделения.
Стрептококк в таком количестве подлежит лечению, стафилококк - пограничное количество
Платная консультация
Киреешка 2017-04-27 11:31
Периодически бывают выделения коричневого цвета (мажутся), но возникают они при резких, колющих болях.
Миома у меня растет в полость матки р-р 99х72мм.