Беспокоит дискомфорт в животе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, танзелит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня беспокоит дискомфорт в пупке и щекотка пупка, чуть выше и ниже его.
Иногда бывают спазмы. Обращалась к врачам, делала УЗИ, сдавала кровь, мазки различные, делала копрограмму, на дисбактер сдавала, всё нормально
Врачи ставят гастрит и панкреатит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-07 14:06
Дарья! Если есть такие жалобы, то пациент проходит осомтр у врача терапевта. Если есть нарушения в органах ЖКТ, вам врач назначит лечение. Еще исключите наличие паразитов. И проходит осмотр у врача хирурга, для исключения пупочной грыжи. Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2019-10-07 20:38
Паразиты исключены, сдавала анализы.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-08 16:14
Дарья! Значит выполните остальные рекомендации, которые мы вам писали.
Платная консультация
Дарья 2019-10-08 16:17
Была на приёме сегодня, осмотрели живот. Сказали что ничего не видят. Назначили необутин
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-08 16:49
Дарья! Принимайте этот препарат. И вы будите знать, что у вас нет патологии, опасной для жизни. Вас осмотрел врач, и ничего опасного не выявил. Всего хорошего.