Беспигментная меланома

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, новообразование появилась не давно изначально болело, подумал что обычный прыщь, сейчас иногда чешешься при нажатии слегка побаливает, скажите на что это похоже, может обычный прыще т. к появился не давно?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это не меланома. Не переживайте.
Влад 2020-11-06 20:10
Здравствуйте возник ещё вопрос, на тему родинки выпуклой в паховой области, нормальная ли она, либо стоит беспокоиться?
Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.