Беспигментная меланома?

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пол года назад удалила родинку по гистологии доброкачественная. Где то 1,5 месяца назад на рубце было как бы воспаление, воспаление прошло но остались белые пятна по средине, сейчас это пятно стало больше. Подскажите, есть риск беспигментной меланомы?
Теги: безпигментная меланома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-29 12:03
Здравствуйте Вика

Риска меланомы нет.

Идет формирование рубца.

Процесс формирования рубца может проходить в срок до 2-х лет.