Бесконечный прыщ на члене

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Артур, вот уже года два на моем члене вылез прыщ небольшой я его постоянно выдавливаю и он снова появляется, и так 2 года. Пробовал не давить, но он все равно рос и я его опять выдавливал и он рос снова. Скажите пожалуйста что это? Это сильно плохо? Мне очень страшно. Ответьте пожалуйста на этот вопрос. Мне 17 лет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-06 23:45
Здравствуйте, Артур
Вам необходимо очно обратиться на осмотр к дерматовенерологу чтобы он посмотрел под дерматоскопом, это важно!
Артур 2019-03-08 09:23
Можно спросить ещё, это процедура платная? И возможно ли что из за этой проблемы прыщи вылазиют на руках, плечах, груди и лице? Хотя кровь здоровая
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-08 15:06
Да, платная
Да, возможно