Бешенство, поведение кошки

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, добрый день! Мой страх уже перерос в фобию, извините да глупый вопрос. Заходил а магазин, там двое молодых людей стояли и держали кошку, которая вела себя адекватно и гладили ее. Когда я прошёл мест них надумал себе страстей, что она меня могла укусить. Я не почувствовал ничего, а на руках нет никаких укусов. Кошка я думаю, тоже здорова, ведь те люди не держали ее у себя. Как думаете, если ли риск в данной ситуация, с учётом того, что я не почувствовал укус? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-12 15:26
Здравствуйте!
Риска нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Валерий 2021-04-12 16:11
Огромнейшее спасибо, а то опять накрутил себя! Отзыв оставлю!)