Бешенство, похоже на царапины кошки

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно кормил кошек уличных, не с рук, прошёл день, и тут заметил у себя странные царапины, могла ли кошка поцарапать за палец незаметно? 5 царапин на пальце, кошка уличная, размером пол колена. Фото прикрепил
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 декабря 2023 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-24 10:04
Артем! Это не царапина. Причин для переживания нет.
Платная консультация
Артём 2023-12-24 15:21
А скажите, фото отчётливо видно? И вот ещё фото
Артём 2023-12-24 18:56
Артём 2023-12-25 00:34
И ещё, так как я часто нахожусь возле котов, делаю съемки вот кот, может ли он вообще сделать такую царапину одним когтем?