Беременость от какова пол акта

Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться по узи срок 12 над и 3 дня на 18 ноября половые акты были 22 августа и 28 августа и 7 сентября а менструация с 23 по 28 августо цыкл 28 30 дней месячные регулярные в какой из этих пол актов скорее всего наступила беременность. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 15:32
Здравствуйте! Пожалуйста, у Вас сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу. Вас просто не понять. Кроме прочего, была ли менструация обычной в августе? Когда (дата) поставили такой срок по УЗИ? Цикл регулярный?