Беременность. Защищенный ПА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 17 день цикла был защищенный па (с презервативом). После всё проверили. Целый, до конца не дошло. ПА был минут 7. В цикле 26-28 дней. Скажите, пожалуйста, можно ли исключить беременность в данном случае?
Теги: защищённый па, беременность с презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-03 11:54
Добрый день.
Да, конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Екатерина 2021-02-03 15:55
А если в презервативе было немного смазки. Тоже можно исключить беременность при его целости?
Екатерина 2021-02-03 23:47
Большое спасибо за ответ!