Беременность? Задержка 11 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, Цикл постоянный 28 дней, задержка 11 дней. Врач ставит беременность 5-6 недель. Сходила на УЗИ показало жёлтое тело в левом яичнике 18 мм, сказали что овуляции была, в матке эндометрий 12-19 и на границе с передней стенкой тело 5,7 мм.5 Но тесты отрицательные. На УЗИ сказали прийти через неделю. Кто прав врач или УЗИ? Очень хотим ребёнка. Подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 10:46
Здравствуйте!
Узист не отрицает беременность, сдайте кровь на хгч в динамике через день и станет все ясным!