Беременность за день до фертильного дня без эякуляции?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос, возможна ли беременность? Незащищенный ПА был 9 августа(10го была вохможность забеременеть по календарю) возможна ли беременность, если перед актом парень помылся, и точно не кончил? Волнуюсь потому что вздулся живот и матка довольно твердая. Также грудь немного стала тверже. Подскажите пожалуйста, это из за пмс(которое ц меня сейчас) или все таки стоит волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-21 01:02
Здравствуйте, Карина. В смазке мужчины содержится некоторое количество сперматозоидов. Вероятность беременности невысокая, но полностью её исключить нельзя! Прерванный половой акт не является методом контрацепции от нежелательной беременности.
Если пойдут месячные, значит вы 100% не беременна.