Беременность возможна ли

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Здравствуйте, мой цикл 30 дней. 17марта пила Эскапел после незащищенного па месячные пришли. 27 апреля был незащищенный па месячные должны были прийти 28-29 числа, задержка 7 дней, тест делала 4 мая отрицательный. Возможно ли что тест не показал и есть беременность? Грудь не болит, живот потягивает, соски немного чувствительны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-10 15:21
Добрый день.
Вероятнее всего беременность связана именно с приемом постинора.
Но тем не менее рекомендую вам еще сдать кровь на ХГЧ.