Беременность, узи, месячные, температура, воспаление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,3 дня назад была на узи. Сказали, что либо произошёл отрыв эндометрия как перед месячными, либо беременность. Но и в тот, и в последующие дни все тесты отрицательны. При этом есть температура - 37 и чуть выше. Плюс инеколог сказал, что есть воспаление влагалища. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 11:19
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2019-01-23 11:25
Но месячных у меня до сих пор нет. Из-за этого сомнения. Сегодня с утра делала тест, он отрицательный. Это можно расценивать, как задержка из-за воспаления? Или что?