Беременность. Срок в неделях по фото

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, была недавно на узи, где сделали фотографии эмбриона, но не сказали срок. Спросить постеснялась, но для меня это важно. Следующая консультация у меня через две недели, но хотелось бы узнать раньше.
Подскажите пожалуйста, можно ли узнать срок по фото, если да, то какой он?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 11:45
Здравствуйте. Срок указан в конце заключения. Кроме того, по описанию там есть параметры плодного яйца. Угадать по фото не выйдет. Сфотографируйте описание УЗИ