Беременность сразу после менструации

Спрашивает: Елена Литовченко
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: АИТ щитовидной железы Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос. У меня последняя менструация была с 29.04.2018 г по 04.05.2018 г. В последний день менструации просто чуть чуть мазало. Половой акт произошел 05.05.2018 г утром. Дело в том, что презерватив немного слетел, но я увидела, что все сперматозоиды остались в презервативе. И все равно я боюсь забеременеть. Вдруг что-то попало. Стоит ли на 7-10-14 день делать ХГЧ или вероятности забеременеть не было?

Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 12:09
Здравствуйте. Беременность крайне маловероятна