Беременность, случаи

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответы на вопросы.
1) возможна ли беременность от пальца в смазке в день овуляции введеного во влагалище?
2) возможна беременность если парень кончил и у него выделялась смазка, осталась на пальце и он был введен во влагалище?
3) возможна ли беременность, если видимой спермы нету на члене, но его не мыли, трогал рукой а потом ввел палец во влагалище? Заранее спасибо
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-13 20:19
Нет, беременность в описанных вами ситуациях не наступит.