Беременность? Розовые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, задержка месячных 20 Дней, был па защищённый, 28 и 2 числа, 3 числа должны были пойти месячные, до сих пор нету, сдала анализы поставили вагинит, грудь болит, розоватые выделения начались после вчерашнего па, (защищённый), тест последний делала 8 марта был отрицательный, что это может быть? Может ли такое быть из-за вагинита? Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 08:31
Здравствуйте! Да, беременность возможна, повторите тест
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 08:31
Также это может быть гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2021-03-22 12:22
Здравствуйте, извините, начались розовые выделения (прикрепляю фото)