Беременность, роды

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия.
Здравствуйте, у меня 40-41 неделя. Чувство что я хочу по большому и болит низ спины. Пробка отошла на той недели, воды не отходили, схваток нет. Что это? Бывают боли в животе но на схватки не похожи. Беременность первая. Бывает что трусики мокрые но оч мало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 18:03
Здравствуйте! Вам уже нужно в стационар, чтобы не было перенашивания