39 недель беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 39 недель беременности. Второй день тянущая боль в животе как при менструации, болит поясница, тошнит. Пробка не отходила, либо я не заметила. При ходьбе давит низ живота. Значит ли это наступление родов? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 17:19
Здравствуйте. У вас предвестники родов, ждите регулярные схватки.