Беременность, пожалуйста помогите

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте Недавно произошла такая ситуация В общем страдали с девушкой фигнёй, ПА не было Я кончил и мне на пальцы попала сперма после я ее вытер об одеяло и через мин 5-7 я засунул пальцы в нее но я не уверен что я прям насухо вытер Сейчас у неё задержка 11 день и при этом просто болит грудь 3 день Боль как перед месячными А и ещё это все произошло после месячных через дня 3-4 Возможно что это беременность? Очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 19:52
Катя, Ваша девушка может сделать тест на беременность, чтоб не гадать.
Катя 2021-02-09 20:09
А первый перелет может повлиять на это?
Катя 2021-02-10 13:57
А вообще из-за пальцев это возможно так забеременеть?
Если руки вытер и сразу вошёл пальцами в нее.