Беременность после принятия эскапела могла произойти если идут месячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, приняла припорат эскапел после ПА парень не кончал через сутки. На 4 день после приёма пошли кровавые выделения потом была задержка в месяц. Сейчас как 2 месяца месячные идут делаю тесты на беременность все отрицательные есть ли хоть малый процент что я беременна
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-20 14:05
Добрый день.
Нет, беременности быть не может