Беременность после Эскапела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время овуляции произошёл половой акт с семяизвержением внутрь. После полового акта тщательно помылась, через 30 минут выпила таблетку эскапел. С какой вероятностью я могу забеременеть? Эффективен ли препарат в эти дни цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-10 17:26
Добрый день, Анна.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.