Беременность перед месячными

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дата последних месячных 14 июня, 13 июня прямо за день до месяных порвался презерватив, все попало туда, но на сл. День пошли месячные, сегодня 16 июля третий день задержки, обычно мес. Ходили день в день и грудь перед мес. Болела сильно, сейчас не болит и признаков мес. Нет, была на узи, видят только толстый слой эндометрия, сказали рано еще что-то увидеть, сдала сегодня хгч, посмотрю, что покажет, беременность была бы желанной, но я принимала препараты несовместимые с Б, теперь очень переживаю, вся на нервах, что придется делать аборт (для меня это очень страшное слово).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-16 13:17
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность практически исключена