Беременность от смазки с проникновением внутрь

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12.06. были месячные.15 июня был петтинг, но мужчина вошел в меня 2 раза, но не кончал.
19 июня был так же петтинг, мужчина не кончал в меня, но вошел в меня два раза.
Читала, что и от смазки можно забеременеть. Так вот такой вопрос. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Лиза 2019-07-01 16:02
То есть беременность полностью исключена в данном случае и не стоит беспокоиться?