Беременность от миньета и пальцев

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был контакт с парнем. Сначала я сделала ему миньет, произошло семьяизвержения ему на живот, он вытер сперму пальцами и ввел мне их во влагалище это было во время окна фертильности когда шанс беременности складал средний
Скажите, возможна ли беременность и нудно ли принимать противозаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2023 года

4 ответа

Александр 2023-08-29 10:09
Здравствуйте. Забеременеть в таком случае невозможно, т. к. сперматозоиды во внешней среде погибают.
Maryna 2023-08-31 08:18
Здравствуйте, простите что отвлекаю, хотела бы задать ещё вопрос. А возможна ли беременность от пальцев в смазке которые ввели во влагалище? До этого час назад было семьяизвержения наружу, после чего парень пошел и все смыл. Это происходило во время овуляции
Александр 2023-08-31 22:30
Здравствуйте. Нет, невозможна
Maryna 2023-09-03 16:57
А вы врач гинеколог? Если да, то почему вас не показывает на сайте?
Можете дать свои данные чтобы связаться для подальшей консультации