Беременность ктг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Срок 37,3 недель, была на приёме, перед этим сделала ктг, сказали 7-8 баллов, монотонное сердцебиение плода, ничего не прописала. Посмотрела, померила сказала что головка низко и открытие. Сказала готовиться. Шевеление у ребёнка разные то целый день активная, то наоборот, спокойная, это даже пугает. Скажите все ли хорошо? Или я просто себя накручиваю?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-12 19:11
Добрый день, Татьяна.
Чтобы вам что --то сказать необходимо видеть график КТГ и данные КТГ.