Ктг на 34/35 недели беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все ли в норме по ктг? Срок беременности 34 недели и 5 дней. Делала также допплерометрию, в заключении написано: нарушений нет. Спасибо заранее за ответ и за внимание!) хорошего дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 21:04
Здравствуйте. В норме КТГ при беременности по шкале Фишера составляет диапазон данных от 8 до 10 баллов. У Вас 8 - все хорошо