КТГ беременность 31 неделя

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый день у меня такой вопрос беременность 31 неделя сегодня первый раз сделали КТГ: врачу не понравились показатели Short term вариабельность (уд мин) 4.4 (1.85 уд ми) что это за показатель и чем опасен? И насколько точное КТГ в 31 неделю? Спасибо
Теги: ктг в 31 неделю беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 15:33
Здравствуйте. Переделайте КТГ и сделайте УЗИ с допплерографией