КТГ при беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Беременность 31 неделя, делали первое ктг, оно показало выраженное нарушение состояния плода. Врач хотел меня положить с стационар, но я отказалась. Прописали лекарства и через неделю сделать повторнт. Мне бы хотелась узнать очень это опасно или нет? Я была очень голодная и плохо спала ночь, в кабинете очень душно было, могло ли это повлиять на ктг? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, перешлите пожалуйста результаты ктг, на словах сложно сказать
Платная консультация
Полина 2016-12-20 20:01
Показатели ктг не критичны, базальной ритм в норме, но есть декларации. Вам следует сделать Доплер сосудов пуповины, он покажет есть патология или нет. И повторите ктг на следующий день, я думаю что она улучщится