Беременность ктг малыша

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 38-39 нед сделали сейчас ктг-один раз шевельнулся, все остальное время монотонно, что делать? Хотя ребёнок активный даже при двойном обвитии, шевеление всегда ясное, заставляют ложиться на сохранение, но до схваток я планирую находиться дома
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-29 12:06
Добрый день, Надежда.

Для того чтобы вам что то определенное сказать необходимо видеть ваше КТГ.