Беременность из-за петтинга

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница. Был петтинг(на пальце было немного смазки, и дотронулась минут через 5 до малых половых губ).2 рада были месячные (в начале января 4-7, петтинг 3 числе,2 недель переживала, наверное, поэтому 23 января пошли снова, но не обильные и всего 2,5 дня) 23 февраля опять месячные, обильные,3 дня. Могла ли я забеременеть? Спасибо за ответ!
Добавлен: 1 марта 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-01 17:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аня 2018-03-01 18:39
То что месячные были 2 раза, подтверждает, что беременности нет? И месячные закончились день назад, а живот ещё иногда тянет, это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-01 18:52
Да, это подтверждает отсутствие беременности
Платная консультация
Аня 2018-03-01 20:05
То что болит живот внизу не признак беременности в моем случае? Спасибо за ответ!
Антонина 2018-03-02 14:10
Спасибо за ответ!