Беременность или нет, рост хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, цикл не стабильный. Прописали дюфастон с 16 по 25 день цикла. Последние месячные были 2 апреля.
Сдала кровь на хгч 26 апреля - результат 1,6. 28 апреля тесты разных фирм показали слабую вторую полоску. 28 апреля хгч в крови 4,2.
Возможна ли беременность? Что мне делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 18:18
Здравствуйте. В любом случае, такой ХГЧ все равно не для беременных. Поэтому пока сомнительно