Беременность или гопмонвлтный сбой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 24 года, с мужем планируем беременность. На данный момент задержка 12 дней, 2 дня назад я заболела, поднялась температура 37.2, но если мерить бт то температура 37.7. болит грудь уже давно (около 3х недель), тянет низ живота переодически, но не каждый день. Подскажите что это может быть? Может это просто гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 10:48
Здравствуйте! Это может быть беременность. Сделайте тест на беременность