Беременность и желудок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гэрб
Здравствуйте, идёт 32 неделя беременности, замучило чередование запоров с поносами. Всегда помогал тримедат. Можно ли его пить на моем сроке и сколько дней что бы было безопасно? Еще появился белок 0,149 и уробилигиноген 50. что делать, как понизить белок? И что делать с уробилиногеном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 09:50
Здравствуйте. Прежде всего вам необхолимо сказать об этих симптомах вашему доктору, который ведёт беременность. Дальше показана консультация терапевта. При запорах могу посоветовать приём препарата дюфалак.