Беременность и тянет поясницу и живот

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня 49 д. ц, задержка 10 дней. Сделала 5 тестов, все положительные, сдала кровь сегодня на хгч, результата пока нет. Немного вздулся живот, тянет иногда поясницу и низ живота как при месячных, тянущее ощущение кратковременное, примерно по болевому порогу 2/10, также очень чувствительные соски, подскажите, это норма, если я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 17:12
Добрый день, да, это нормально.
Ксения 2021-07-03 17:16
Подскажите ещё пожалуйста, у меня два вопроса.
1) Нормально ли то, что у меня изжога уже около недели почти каждый день от любой пищи и как с ней бороться?
2) Какие обследования у беременных на первых сроках?
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 17:21
1) такое может быть, Гавискон, Альмагель.
2) постановка на учёт!
Ксения 2021-07-03 17:35
Спасибо большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 18:20
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.