Беременность и ринит, синупрет можно ли в драже?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 14 недель акушерских. Заложен нос уже больше 2х недель, поставили вазомоторный ринит. Заложенность то появляется, то проходит. С утра особенно закладывает нос. Иногда целый день заложен, все в носу щекотит и глаза слезятся. Промываю уже 2 недели аквамарин и потом мирамистин начала. Не помогает.
1) Можно ли при беременности 14 недель Синупрет драже? Если да, то в какой дозировке?
2) Чем еще можно вылечит мой ринит?
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, Синупрет можно
Берите фотре по 1 табл. 3 раза в день-7 дней и возьмите спрей в нос Делуфен по 2 вбрызг. -3-4 раза в день-7-10 дней (его можно при беременности)