Помогите вылечить заложенность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в моей проблеме. Я на 11 недели беременности, у меня вазомоторный ринит, нос забивает. Народные средства не помогают. Врачи против капель, но я уже больше не могу "не дышать", да и ребенку это вредно. Квикс, мирамистин тоже не помогают. До беременности, когда была заложенность пропивала синупрет и нос дышал. Но сейчас даже и не знаю какими медикаментами можно мне помочь, дайте пожалуйста консультацию. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас типичный ринит беременных из-за повышенного прогестеронового фона, который наслоился на вазомоторный ринит. Вам в данной ситуации можно принимать Тафен Назаль и его аналоги по схеме, которую расписывает врач после очного приема.