Аллергический ринит при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в мае 2016г. было обострение аллергическического ринита, болела вся правая сторона. Ухо, горло, нос заложен. Периодически ринит был, но ухо не болело. Пошла к Лор выписали эриус, назонекс и виброциц. Все прошло. Сейчас я в положении 16 недель. Состояние точно такое же как и в мае. Что принимать не знаю, ничего нельзя. В принципе терпимо, самое главное чтоб малышу комфортно было. Если есть допустимые средства при беременности при данном диагнозе прошу мне их посоветовать.
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, который по состоянию слизистой отдифференцирует острый воспалительный процесс от аллергического. Сейчас я могу рекомендовать только промывать нос раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.).