Беременность и кандидоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременная на 38 недели. На 36 недели по результатам взятого мазка обнаружили грибы Candida, диагноз кольпит и врач приписала Левометрин. Меня интересует можно ли на таком строке принимать Левометрин, не опасно ли это для ребенка? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 22:34
Здравствуйте. Данный препарат разрешён в 3 триместре. Можете его применять.