Беременность и д-димер

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите плжалуйста, сдавала д-димер на 22 неделях беременности​ результат 1.86 повышен (нормы лаборатории для второго триместра 0.3-1.7). Фибриноген, мно, протромбин в норме. При повышенном д-димере, нужно начать колоть клексан, фраксипарин? И вообще страшен ли повышенный д-димер для плода?
Теги: д-димер, д-димер и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 07:46
Здравствуйте!
При таком незначительном повышении, без повышения других показателей ничего делать не нужно