Беременность, густая кровь до беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос: на данный момент беременность -4 недели, до беременности ставили д/з наследственная тромбофилия, гипергомоцистемия. Сдала кровь, пришли такие результаты: ГОМОЦИСТЕИН -5,03; ДГЭА-С- 9,13; ПРОГЕСТЕРОН- 87,25; ХГЧ-4639,31; АНТИТРОМБИН III - 99,6%; ТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ - 17,4 с; ФИБРИНОГЕН - 3,13 г/л; D-димер(турбидиметрический иммуноанализ INNOVANCE D-dimer/Sysmex CS-2100i) - 339,5 нг/мл.
Что порекомендуете, что делать в дальнейшем? Какие медикаменты нужны? Благодарю за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-08 14:40
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы обследований с референсными интервалами.