Густая кровь. Фибриноген в первом триместре более 6

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикозная болезнь
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, что мне нужно применять с первых дней беременности, если у меня густая кровь - пока пью кардиомагнил по 75 мг-2 раза в день. В начале года была замершая беременность на сроке 9 недель, фибриноген был повышен более 6.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-05 14:52
Здравствуйте.
Как-то Вы не очень серьезно подходите к вопросу. Я не вижу ни диагноза, ни обследований на тромбофилии, не показателей гемостаза- то есть никаких оснований для назначения или коррекции лечения у меня нет.
Удачи.