Густая кровь на ранних сроках беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня густая кровь. Сегодня по узи узнала что беременна (5 акушерских недель (от зачатия три недели). Есть угроза выкидыша. К Гематологу идти в пятницу. Скажите пожалуйста, не слишком ли поздно я обращусь к врачу? Есть две замерзшие беременности на 5-6 недель. На каких неделях, чаще всего, обращаются с такой проблемой? Очень боюсь опоздать
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-23 18:26
Здравствуйте.
-не знаю, что Вы называете густой кровью
-угрозой выкидыша занимаются гинекологи, чем раньше Вы обратитесь, тем лучше.
Всего хорошего.