Беременность если не сунуть палец во влагалище

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Пульс
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, извините пожалуйста что я вас мучаю, но моя подруга говорит что пульсирует внизу живота, это же не связано с беременностью, она просто переживает, иногда даже и живот тянет
Добавлен: 6 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-06 12:19
Я вам уже отвечал по этому поводу. Прекратите задавать одни и те же вопросы
Платная консультация
Диана 2020-04-06 12:21
Извините, просто у неё пульсирует ниже пупка и выше пупка, и тянет живот поэтому простите ещё раз! А почему пульсирует живот ниже пупка и выше пупка, и живот почему тянет, месячных ещё не разу не было!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-06 14:04
Объясняю в последний раз. Это брюшная аорта. Если еще раз будет глупый врос-админ вас заблокирует
Платная консультация
Диана 2020-04-06 14:07
Спасибо вам большое, простите пожалуйста, за отнятое время, здоровье вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-06 15:33
Пожалуйста, здоровья Вам.