Пропали месячные, пульсирует живот(слева от пупка или выше)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, зоб щитовидной железы
Здравствуйте. У меня возникла проблема-пропали месячные. Последние были приблизительно 4 июня. В начале июня попала в больницу с подозрением на аппендицит, сдала анализы-врачи обнаружили анемию. После этого поехала к гематологу, сдала анализы-всё оказалось в норме. Спустя недели две была на приёме у эндокринолога, всвязи с плановым осмотром.4 июля болел живот как при месячных, но они не пошли. С того же момента стал пульсировать по сегодняшний день. Пульсирует постоянно, как и на запястье 90 ударов в минуту. Я девственница, очень переживаю что при проникновении пальцами парень мог занести свою смазку. Начиталась всякого в интернете, очень переживаю. Подскажите, как вернуть месячные и что делать?
Теги: проникновение пальцев задержка, пульсирует выше пупка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 10:49
Здравствуйте! Начните с очной консультации врача. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова