Беременность если не сунуть палец во влагалище

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, я написала в другом сайте, что подруга пальцами маструбирует писю уде 3-4 года, все написали что забеременеть невозможно, а одна женщина написала что беременность возможна, она говорит что это непорочное зачатие, это миф или правда, она говорит что подруга ее забеременела, но мне кажется она врет по поводу ее подруги, Вот фото живота подруги, это беременный живот или нормальный пухлый живот? Игорь Тадеушевич, подруга говорит что тянет низ живота и пульсирует, это же аорта?
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-08 22:33
Я вам уже несколько раз отвечал на эти вопросы. Если не перестаните баловаться-я попрошу администратора заблокировать вас
Платная консультация
Дивна 2020-04-08 22:36
Простите пожалуйста, можно ещё последний вопрос честно, когда подруга ложиться на спину или на живот то низ живота тянет, что это может быть, это первые месячные начинаются? И низ живота пульсирует, это аорта?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-08 22:43
Это аорта отвечаю в последний раз.