Беременность 6 день цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ПА произошёл на 6 день цикла (27 сентября), презерватив порвался. Скажите пожалуйста, 1 Возможно ли забеременеть в данный день цикла? 2 Если беременность произошла через десять дней после покажет ли ее анализ Хгч если пойти сдавать, следующие критические дни ожидаются 19 октября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 12:14
Здравствуйте. 1. Для ответа важно знать длительность цикла и его регулярность. 2. Да, покажет.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-02 12:18
1Длительность цикла 27 дней, продолжительность 5 дней. 2 То есть хгч покажет уже 9 октября, за неделю до задержки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 12:19
1. Шансы невысокие. 2. ХГЧ достоверно через 8-10 дней от даты потенциального зачатия
Платная консультация
Екатерина 2020-10-02 12:22
Я делала ещё тесты на овуляцию начиная с предполагаемого дня зачатия 27 сентября, и 5 дней подряд по тестам овуляции ещё небыло, значит можно полностью исключить беременность? Заранее спасибо большое за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 12:23
Так, чтобы на 100% - кровь на ХГЧ. Но еще раз повторюсь - шансы низкие